Vestido Pandora

Vestido Midi de Rayón estampado, manga 3/4 , cuello redondo con semipechera , silueta en A con bolsillos laterales.

$140,000

  • Carmesí
+
Lista de Deseos

Información adicional

Talla

, , ,

Color

Cuadro de tallas.

Cuadro de tallas.

Guía de tallas
Cuadro de tallas.
TALLASSMLXLXXL
TALLE DELANTERO4445464748
TALLE TRASERO4243444546
ESPALDA3738394041
LARGO HOMBRO11,61212,312,313
CONTORNO BUSTO9094100106112
CONTORNO CINTURA7074808692
CONTORNO CADERA96100106112118