Vestido Ana Maria

Camisero de chalis rayon  estampado , manga 3/4 , pechera completa.

$99,000

  • Flores pequeñas
+
Lista de Deseos

Información adicional

Talla

, , ,

Estampado

Flores pequeñas

Cuadro de tallas.

Cuadro de tallas.

Guía de tallas
Cuadro de tallas.
TALLASSMLXLXXL
TALLE DELANTERO4445464748
TALLE TRASERO4243444546
ESPALDA3738394041
LARGO HOMBRO11,61212,312,313
CONTORNO BUSTO9094100106112
CONTORNO CINTURA7074808692
CONTORNO CADERA96100106112118