Vestido Jessica

Vestido midi en franela de algodón , cuello redondo, silueta en A , estampado de líneas horizontales.

$85,000

  • Gris
  • Lineas horizontales
+
Lista de Deseos

Información adicional

Talla

, , ,

Color

Estampado

Lineas horizontales

Cuadro de tallas.

Cuadro de tallas.

Guía de tallas
Cuadro de tallas.
TALLASSMLXLXXL
TALLE DELANTERO4445464748
TALLE TRASERO4243444546
ESPALDA3738394041
LARGO HOMBRO11,61212,312,313
CONTORNO BUSTO9094100106112
CONTORNO CINTURA7074808692
CONTORNO CADERA96100106112118