Vestido Luisa

Vestido midi cuello redondo.

Material: lino rayon.

Corte en la cintura y corte en la rodilla.

$97,500

+
Lista de Deseos

Descripción

Vestido cuello redondo.

Información adicional

Color

Talla

, , ,

Cuadro de tallas.

Cuadro de tallas.

Guía de tallas
Cuadro de tallas.
TALLASSMLXLXXL
TALLE DELANTERO4445464748
TALLE TRASERO4243444546
ESPALDA3738394041
LARGO HOMBRO11,61212,312,313
CONTORNO BUSTO9094100106112
CONTORNO CINTURA7074808692
CONTORNO CADERA96100106112118