William Chams

Vestido Luisa

Vestido Midi. Cuello redondo. Corte en la cintura. Corte en la rodilla

$97,500

+
Lista de Deseos

Descripción

Vestido cuello redondo, corte midi.

Información adicional

Talla

, , ,

Color

Cuadro de tallas.

Cuadro de tallas.

Guía de tallas
Cuadro de tallas.
TALLASSMLXLXXL
TALLE DELANTERO4445464748
TALLE TRASERO4243444546
ESPALDA3738394041
LARGO HOMBRO11,61212,312,313
CONTORNO BUSTO9094100106112
CONTORNO CINTURA7074808692
CONTORNO CADERA96100106112118