William Chams

Vestido Macarena

ALGODÓN 97% SPANDEX 3% VESTIDO , MANGA 3/4,BOLSILLO PARTE SUPERIOR IZQUIERDA, JARETA EN MANGAS, CON FAJÓN

$140,000

+
Lista de Deseos

Descripción

ALGODÓN 97% SPANDEX 3% VESTIDO , MANGA 3/4,BOLSILLO PARTE SUPERIOR IZQUIERDA, JARETA EN MANGAS, CON FAJÓN

Información adicional

Color

Talla

, , ,

Cuadro de tallas.

Cuadro de tallas.

Guía de tallas
Cuadro de tallas.
TALLASSMLXLXXL
TALLE DELANTERO4445464748
TALLE TRASERO4243444546
ESPALDA3738394041
LARGO HOMBRO11,61212,312,313
CONTORNO BUSTO9094100106112
CONTORNO CINTURA7074808692
CONTORNO CADERA96100106112118