Vestido Magdalena

TEJIDO DE PUNTO RAYON 100%- VESTIDO LARGO EN FRANELA LISA, ABERTURA A LOS LADOS, MANGA CORTA

$90,000

  • Azul Turqui
+
Lista de Deseos

Descripción

TEJIDO DE PUNTO RAYON 100%- VESTIDO LARGO EN FRANELA ESTAMPADA, ABERTURA A LOS LADOS, MANGA CORTA

Información adicional

Color

Talla

,

Cuadro de tallas.

Cuadro de tallas.

Guía de tallas
Cuadro de tallas.
TALLASSMLXLXXL
TALLE DELANTERO4445464748
TALLE TRASERO4243444546
ESPALDA3738394041
LARGO HOMBRO11,61212,312,313
CONTORNO BUSTO9094100106112
CONTORNO CINTURA7074808692
CONTORNO CADERA96100106112118