Vestido Monica

$95,000

  • B&W
+
Lista de Deseos

Descripción

Vestido Midi de chalis rayon silueta recta ; Cuello en V, manga corta con fajón opcional en cintura.

Información adicional

Talla

, , ,

Color

Cuadro de tallas.

Cuadro de tallas.

Guía de tallas
Cuadro de tallas.
TALLASSMLXLXXL
TALLE DELANTERO4445464748
TALLE TRASERO4243444546
ESPALDA3738394041
LARGO HOMBRO11,61212,312,313
CONTORNO BUSTO9094100106112
CONTORNO CINTURA7074808692
CONTORNO CADERA96100106112118