William Chams

Vestido Xiomara

RAYON 100% VESTIDO MANGA 3/4, CON CUELLO CAMISERO,BOLSILLOS ,FALDA TERMINADA EN PUNTAS

$115,000

  • Talla XXL
+
Lista de Deseos

Descripción

RAYON 100% VESTIDO MANGA 3/4, CON CUELLO CAMISERO,BOLSILLOS ,FALDA TERMINADA EN PUNTAS

Información adicional

Estampado

Flores grandes

Talla

, , , ,

Cuadro de tallas.

Cuadro de tallas.

Guía de tallas
Cuadro de tallas.
TALLASSMLXLXXL
TALLE DELANTERO4445464748
TALLE TRASERO4243444546
ESPALDA3738394041
LARGO HOMBRO11,61212,312,313
CONTORNO BUSTO9094100106112
CONTORNO CINTURA7074808692
CONTORNO CADERA96100106112118